Меню сайта

Разделы новостей
Новости лиги [13]
Новасти футбола [18]

Главная » 2007 » Июль » 16 » Результаты матчей 16 тура Российской премьер- лиги, 1 тура Украинской лиги и кубка Интертота с участием «Рубина»:
18:18

14 июля, суббота
"Луч-Энергия" 2:1 "Сатурн"                                                                                                                                                 Голы:
0:1. 68 минута. Чех парировал удар Каряки с пенальти, но мяч отлетел точно на ногу Андрею, которые на добивание был точен.
1:1. 71 минута. Тихоновецкого сбили в штрафной площади, арбитр указал на 11-ть метров. Сам пострадавший реализовал пенальти.
2:1. 74 минута. Шешуков пробил по воротам, попытавшийся выбить мяч Гьян опоздал.
ЦСКА 0:1 "Динамо"
Голы:
0:1. 43 минута. Колодин подал со стандарта, мяч рикошетом от защитника отскочил на голову Пименову, был точен.
"Амкар" 0:1 "Спартак" М
Голы:
0:1. 38 минута. Калиниченко навесил в штрафную, а Егор Титов головой переправил мяч в ворота.
"Кубань" 1:1 "Химки"
                                                                                                                                                      Голы:
1:0. 15 минута. Иванов прицельным ударом послал мяч в правую от вратаря “девятку”.
1:1.24 минута. Тихонов отдал на Широкова, который дежурил у дальней штанги. Удар оказался не берущимся.

15 июля, воскресенье
"Томь" 1:2 "Москва"                                                                                                                                                       Голы:
1:0. 19 минута. Климова после подачи углового в упор расстрелял Жевнова, последний отразил точно на Киселева, который забил мяч.
1:1. 36 минута. Сольный проход сделал Барриентос, который завершился точным ударом под перекладину.
2:1. 46 минута. Быстров остался без опекуна и аккуратно пробил в правый от вратаря угол.
"Крылья Советов" 1:2 "Спартак" Нч
Голы:
1:0. 78 минута. Бобер, воспользовавшись оплошностью защитников, открыл счёт в матче.
1:1. 80 минута. Макаров ошибся на выходе, Миодраг Джудович спокойно переправил мяч в пустые ворота.
1:2. 83 минута. Амисулашвили поставил финальную точку в матче, воспользовавшись очередной ошибкой в защите.
"Зенит" 2:0 "Ростов"
Голы:
1:0.45 минута. Домингес по замысловатой траектории переправил мяч в ворота Геруса под занавес первого тайма.
2:0. 90 минута. Мартин Горак допустил грубую ошибку, а Андрей Аршавин своим ударом смог удвоить счёт.

Символическая сборная тура:                                                                                                                              Тренер: Андрей Кобелев (“Динамо”)
Вратарь: Малофеев(“Зенит”)
Защита: Шешуков (“Луч-Энергия” ), Амисулашвили (“Спартак” Нч), Колодин (“Динамо”), Джудович (“Спартак” Нч)
Полузащита: Барриентос (ФК “Москва”), Тихонов (“Химки”), Быстров (ФК “Москва”), Данни (“Динамо”),
Нападение: Аршавин (“Зенит”), Домингес (“Зенит”)

Кубок Интертота:

" Залаэгерсег" 0:3  "Рубин"                                                                                                                                          Голы: Волков, 21 (0-1), Волков, 66 (0-2), Волков, 80- с пенальти (0-3).

"Рубин" 2:0 "Залаэгерсег"                                                                                                                                                              Голы: Волков, 37-с пенальти (1-0), Жеан, 64, (2-0).

Голы: Кравченко 90; Цихмейструк 15.

"Днепр" 2:0 "Кривбасс"                                                                                                                                  Голы: Самодин 2, Воробей 88.

"Шахтер" 1:1 "Динамо" К                                                                                                                                           Голы: Жадсон 60; Ринкон 25.

"Арсенал" 1:3 "Металлург" Д
Голы: Жоземар 58; Косырин 28, 73, 89.
Нереализованный пенальти: Окодува 34.

«Металлург» Зп 1:0 «Карпаты»
Гол: Кашевский 27.
Категория: Новасти футбола | Просмотров: 812 | Добавил: fifa-go | Рейтинг: 5.0/1 |